Audemars Freres
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenkartuschen, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 201378, Monogramm, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192269,7 g, Originaletui, Garantiescheinøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Audemars Freres
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 12.02.2015 |